Технологии Blogger.

GAUDI FASHION NIGHT 12.11.16



В прошлые выходные в нашем городе прошло долгожданное модное мероприятие- GAUDI FASHION NIGHT - вечеринка для самых активных, светских, модных людей, которым интересны новинки в области моды и красоты.Гости мероприятия чаще всего выглядели более стильно, чем модели на подиуме. Особо порадовало огромное количество мужчин- ухоженных и модно одетых. Самых ярких гостей вы увидите в нашем фотоотчете.
Хедлайнером мероприятия была заявлена марка мужской одежды RPS (Москва), которая представила стильные душегреи в сочетании с брюками карго, трикотажные блейзеры, утепленные стеганые жилеты и куртки с отделкой мехом. Украшением показа стала мисс Вятка 2015 Юлия Пименова, вышедшая на подиум в образе невесты- рваные скинни, юбка из фатина, косуха и пушистая белоснежная ушанка.
Салон меха Малина представил большую коллекцию хита наступившего зимнего сезона- парку, подшитую ярким мехом. Фуксия, солнечный желтый, васильковый синий, белый и многие другие оттенки порадовали динамичных и юных зрительниц.
Любимый многими кировчанами салон Меховая мода показал коллекцию норковых шуб самых разнообразных цветов- от пастельных до ярко- фиолетового, бутылочного зеленого и даже розового. Правда, постановка дефиле несколько озадачила- модели делали вид, что держат мундштук, и получалось это не у всех.
Модели меховой одежды от Елены Марьиной понравились всем без исключения- стильные, оригинальные, яркие- жилеты с настроченной норкой, разноцветная лиса в росшив, пушистая лама.
Для рабочих будней и новогодних праздников были представлены модели стильной женской одежды от салонов SERGINNETTI и Glance. Не обошли внимание организаторы и одежду для дома- салон белья Триумф представил удобную и красивую коллекцию.
Мимимишности вечеру добавили маленькие принцессы- магазин Little Dress и модели студии Маленькая Леди буквально влюбили в себя публику и вызвали бурные овации.
























































































































































Отправить комментарий