Технологии Blogger.

Завтрак со вкусом 23.10.16


Базовый Гардероб глобально - это набор универсальных вещей, которые подходят для большинства девушек и женщин за счет нейтрального однотонного цвета и дизайна, они легко комбинируются между собой, позволяют всегда выглядеть современно и стильно. Часто проблема "нечего надеть" возникает именно у тех девушек, у которых нет "базы". Но не верьте тому, что пишут глянцевые журналы и модные блогеры. Базовый гардероб- это не конкретный список топ-10 или топ-25... База подбирается исключительно индивидуально, исходя из колорита внешности, типа фигуры, образа жизни, социального статуса. То, что будет в базе у топ-менеджера не подойдет мамочке в декрете, живущей на пособие, поэтому как можно уравнять всех, втюхивая им одинаковые вещи? А если обхват твоих бедер 88 или 120 см?
На воскресном завтраке со вкусом Юлия рассказала о правилах соответствия низов и верхов в гардеробе, о правильных пропорциях базы и модных вещей, о разнице БГ и капсульного гардероба. Мы постепенно вводим в завтраки практику. Это либо дефиле с последующим их разбором, либо закрепление прослушанного материала с помощью самостоятельных попыток собрать, подобрать, изменить образ. Если у вас есть вопросы по этой теме, пишите в комментариях, с удовольствием на них ответим) Так же мы рады любым вашим предложениям, идеям, особенно креативным), по темам, формату наших завтраков. И благодарим, что вы с нами!























































Напоминаем, что вы всегда можете поучаствовать в рамках завтрака со вкусом в мини-фотосет, которые проводится по формуле: 10 минут+150 рублей=1 фотопортрет. Для предварительной записи обращайтесь к фотографу в личку.





1 комментарий

  1. Анонимный02 ноября, 2016

    И все-таки внешний вид- это важно!!! Юлия, спасибо тебе огромное за организацию такого замечательного проекта, как ''Завтрак со вкусом''!!!! Очень люблю это мероприятие !!! Сегодня, после обсуждения темы ''Базовый гардероб'' я поняла, как можно выглядеть модно, интересно, ярко не тратив при этом немыслимое количество денег!! И особенно здорово в ''Базовом гардеробе'' то, что ты можешь взять любые из нескольких вещей - и все они будут между собой сочетаться !! А самое главное- в шкафу ничего лишнего, неносящегося, а только нужное и идеально подходящее!!! Спасибо за дельные советы и подсказки!! Ну и конечно, очень радует, что компания девушек на каждом Завтраке очень милая, все такие разные и по своему интересные.... Вообщем, спасибо тебе огромное, за то, что даешь нам возможность научиться выглядеть классно и за отличное настроение!!!����

    ОтветитьУдалить